SMT2200IC – APC
On order
EAN: 731304337317
APC SmartConnect UPS SMT 2200 VA Tower - APC
SPECIFICATIONS
Main
matériel fourni cable USB
type de connexion d'entrée CEI 320 C20
Schuko CEE 7 / EU1-16P
BS1363A Britannique
tension d'entrée principale 230V
nominal power in w 1980W
tension de sortie principale 230V
autre tension d'entrée 220V
240V
autre tension de sortie 220V
240V